Родительский контроль

Алгоритм действий родителей при посещении образовательной организации вне рабочей группы с целью ознакомления с организацией питания обучающихся

1.     Накануне посещения родитель должен созвониться с классным руководителем своего ребёнка или представителем администрации (директором, завучем, ответственным за питание) и с целью соблюдения правил внутреннего распорядка учреждения согласовать дату и время визита.

2.     Пропуск в здание лицея может осуществляться только после предъявления документа, удостоверяющего личность посетителя и подтверждения его личности классным руководителем обучающегося или представителем администрации лицея.

3.     В соответствии с временными методическими рекомендациями "Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" допуск в здание лцея осуществляется после проведения термометрии.

4.     Далее родитель в сопровождении представителя общеобразовательной организации (дежурный учитель, классный руководитель, ответственный за питание) может посетить обеденный зал с целью ознакомления с меню и комплексом представленных блюд.

Сканы актов родительского контроля:

Анализ работы по организации питания в МАОУ лицее№ 3 - 27.10.2023

анкета для родителей о качестве питания

анализ анкетирования за 3 квартал 2023 года

анализ анкетирования за 2 квартал 2023 года